VP4/5A/CIB/26VDC
Техническая документация: VP4-5A-CIB-26VDC.pdf 564.6kb
Тип катушки |
DC |
Макс. напряжение постоянного тока |
250V |
Номинальная рабочая мощность |
2W |
Внешняя глубина |
30.2mm |
Материал контакта |
Silver |
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток) |
26V |
Сертифицирующие органы |
BT |
Конфигурация контактов |
4PDT |
Линейка продукции |
VP Series |
Диэлектрическая прочность |
550V |
Крепление реле |
Through Hole |
Макс. ток контакта (переменный ток) |
5A |
Внешняя ширина |
18.6mm |
Ток контакта |
5A |
Макс. ток контакта |
5A |
Время выпуска |
3ms |
Макс. напряжение переменного тока |
250V |
Внешняя длина /высота |
30mm |
Клеммы реле |
Solder |
Тип реле |
Power |
Контактное напряжение переменного тока, В |
250VAC |
Сопротивление катушки |
700ohm |
Высота по наружному контуру |
30mm |
Мощность катушки |
600mW |
Напряжение обмотки |
26VDC |
Особо опасные вещества |
Cadmium oxide (07-Jul-2017) |
Номинальное напряжение контакта (переменный ток) |
250V |
Время работы |
8ms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VP4/5A/CIB/26VDC KEYSWITCH Универсальное реле, серия VP, силовое, одна катушка с защелкой, 4PDT, 26В DC, 5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты