VP4/5A/CIB/26VDC Универсальное реле
серия VP, силовое, одна катушка с защелкой, 4PDT, 26В DC, 5А
VP4/5A/CIB/26VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VP4-5A-CIB-26VDC.pdf 564.6kb
Тип катушки
DC
Макс. напряжение постоянного тока
250V
Номинальная рабочая мощность
2W
Внешняя глубина
30.2mm
Материал контакта
Silver
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
26V
Сертифицирующие органы
BT
Конфигурация контактов
4PDT
Линейка продукции
VP Series
Диэлектрическая прочность
550V
Крепление реле
Through Hole
Макс. ток контакта (переменный ток)
5A
Внешняя ширина
18.6mm
Ток контакта
5A
Макс. ток контакта
5A
Время выпуска
3ms
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
30mm
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление катушки
700ohm
Высота по наружному контуру
30mm
Мощность катушки
600mW
Напряжение обмотки
26VDC
Особо опасные вещества
Cadmium oxide (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Время работы
8ms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VP4/5A/CIB/26VDC KEYSWITCH Универсальное реле, серия VP, силовое, одна катушка с защелкой, 4PDT, 26В DC, 5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KEYSWITCH
VP4/5A/CIB/26VDC
По запросу
Ожидается поставка
KEYSWITCH
VP4/5A/CIB/26VDC