XRU1D120U RELAY
SPDT, 250VAC, 6A
XRU1D120U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XRU1D120U.pdf 2.2mb
Ток контакта
6A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Напряжение обмотки
120V
Конфигурация контактов
SPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
250VDC
Линейка продукции
XR Series
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRU1D120U EATON CUTLER HAMMER RELAY, SPDT, 250VAC, 6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
XRU1D120U
RELAY, SPDT, 250VAC, 6A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EATON CUTLER HAMMER
XRU1D120U
RELAY, SPDT, 250VAC, 6A