XT484L24 Универсальное реле
серия XT, интерфейсное, без защелки, DPDT, 24В DC, 8А
XT484L24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XT484L24.pdf 676.1kb
Внешняя глубина
13.7mm
Напряжение изоляции
250V
Номинальная рабочая мощность
400mW
Тип катушки
Non Latching
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Сертифицирующие органы
VDE
Конфигурация контактов
DPDT
Номинальный ток
8A
Утверждение и стандарты
UL, VDE
Макс. ток контакта (переменный ток)
8A
Внешняя ширина
29mm
Ток контакта
8A
Макс. ток контакта
8A
Напряжение выключения
2.4VDC
Диэлектрическое напряжение от катушки до контакта
4000V
Внешняя длина /высота
26.7mm
Клеммы реле
Quick Connect
Диэлектрическое напряжение от контакта до контакта
2500V
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Высота по наружному контуру
26.7mm
Категория допущения
UL Recognised
Сопротивление катушки
1.44kohm
Крепление реле
Socket
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. напряжение переменного тока
240V
Мощность катушки
400mW
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Количество механических операций
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
240V
Напряжение активации
16.8VDC
Линейка продукции
XT Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XT484L24 TE CONNECTIVITY Универсальное реле, серия XT, интерфейсное, без защелки, DPDT, 24В DC, 8А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
XT484L24
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
XT484L24