BTA06-600BRG Симистор; 600В; 6А; 50мА; TO220-3
BTA06-600BRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA06-600BRG.pdf 74.2kb
Ток Т2-G+
100mA
Ток ITSM
60A
Ток Т2-G-
50mA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток при 60 Гц
63A
Количество контактов
3Pins
50mA
Тип корпуса триака
TO-220AB
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Маркировка устройства
BTA06-600B
Макс. ток удержания
50mA
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Корпус тиристора
TO-220AB
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Отпирающий ток управления T2+G+
50mA
Макс. ток срабатывания затвора
50mA
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип тиристора
Triac
Ток в состоянии включения
6A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
60A
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA06-600BRG ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Симистор; 600В; 6А; 50мА; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTA06-600BRG
#BTA 06-600BRG
Симистор 600В 6А 50мА 4Q
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
STM
BTA06-600BRG
#BTA 06-600BRG
Симистор 600В 6А 50мА 4Q
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#0709
Поставка:
ST()
BTA06-600BRG
#BTA06-600BRG
ST()
BTA06-600BRG
#BTA06-600BRG
BTA06-600BRG
#BTA06-600BRG
BTA06-600BRG
#BTA06-600BRG
ST Microelectronics
BTA06-600BRG
#BTA06-600BRG
Симистор; 600В; 6А; 50мА; TO220-3
ST Microelectronics
BTA06-600BRG
#BTA06-600BRG
BTA06-600BRG –73%
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
BTA06-600BRG
None
BTA06-600BRG
TRIAC, 6A, 600V, TO-220AB
BTA06-600BRG
TRIAC, 6A, 600V, TO-220AB
BTA06-600BRG
#BTA06-600BRG
Triac 6A 600V 50mA TO220AB
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BTA06-600BRG
#BTA06-600BRG
Triac 6A 600V 50mA TO220AB
BTA06-600BRG
Триаки 6 Amp 600 Volt
BTA06-600BRG Триаки 6 Amp 600 Volt
BTA06-600BRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 6A 600V I
BTA06-600BRG TO 220 I CLIP/TRIAC 6A 600V I
BTA06-600BRG
#STMBTA06600BRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 6A 600V I
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA06-600BRG
#STMBTA06600BRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 6A 600V I
BTA06-600BRG
#STMBTA06600BRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 6A 600V I
BTA06-600BRG
#STMBTA06600BRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 6A 600V I
BTA06-600BRG
Thyristor TRIAC 600V 63A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube
BTA06-600BRG
BTA06-600BRG
#TRIAC5312
TRIAC 6A 600V TO220 INSULATED RoHSconf
BTA06-600BRG
#TRIAC5312
BTA06-600BRG
#THYR90179
TRIAC 6A 600V TO220 RoHSconf
BTA06-600BRG
#THYR90179
TRIAC 6A 600V TO220 RoHSconf