BTA06-600BRG TRIAC
6A, 600V, TO-220AB
BTA06-600BRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA06-600BRG.pdf 74.2kb
Ток Т2-G+
100mA
Ток ITSM
60A
Ток Т2-G-
50mA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток при 60 Гц
63A
Количество контактов
3Pins
50mA
Тип корпуса триака
TO-220AB
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Маркировка устройства
BTA06-600B
Макс. ток удержания
50mA
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Корпус тиристора
TO-220AB
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Отпирающий ток управления T2+G+
50mA
Макс. ток срабатывания затвора
50mA
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип тиристора
Triac
Ток в состоянии включения
6A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
60A
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA06-600BRG ST MICROELECTRONICS, ST TRIAC, 6A, 600V, TO-220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
BTA06-600BRG –73%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
ST
BTA06-600BRG
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
BTA06-600BRG
TRIAC, 6A, 600V, TO-220AB
ST Microelectronics
BTA06-600BRG
TRIAC, 6A, 600V, TO-220AB
BTA06-600BRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 6A 600V I
BTA06-600BRG TO 220 I CLIP/TRIAC 6A 600V I
BTA06-600BRG
#STMBTA06600BRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 6A 600V I
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA06-600BRG
#STMBTA06600BRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 6A 600V I
BTA06-600BRG
#STMBTA06600BRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 6A 600V I
BTA06-600BRG
#STMBTA06600BRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 6A 600V I
BTA06-600BRG
#TRIAC5312
TRIAC 6A 600V TO220 INSULATED RoHSconf
BTA06-600BRG
#TRIAC5312
BTA06-600BRG
#THYR90179
TRIAC 6A 600V TO220 RoHSconf
BTA06-600BRG
#THYR90179
TRIAC 6A 600V TO220 RoHSconf