BTA06-600CRG Симистор; 600В; 6А; 25мА; TO220-3
BTA06-600CRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA06-600CRG.pdf 6.3kb
Макс. ток срабатывания затвора
50mA
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Макс. ток удержания
25mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Линейка продукции
Snubberless BTA06 Series
Тип корпуса триака
TO-220AB
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
6A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
60A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA06-600CRG ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Симистор; 600В; 6А; 25мА; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTA06-600CRG
#BTA 06-600CRG
Симистор 600В 6А 25мА 4Q
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
STM
BTA06-600CRG
#BTA 06-600CRG
Симистор 600В 6А 25мА 4Q
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0709
Поставка:
ST()
BTA06-600CRG
#BTA06-600CRG
ST()
BTA06-600CRG
#BTA06-600CRG
BTA06-600CRG
#BTA06-600CRG
BTA06-600CRG
#BTA06-600CRG
None
7 - 14 дней
BTA06-600CRG
#BTA06-600CRG
BTA06-600CRG
#BTA06-600CRG
None
ST Microelectronics
BTA06-600CRG
#BTA06-600CRG
Симистор; 600В; 6А; 25мА; TO220-3
ST Microelectronics
BTA06-600CRG
#BTA06-600CRG
BTA06-600CRG –73%
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
BTA06-600CRG
BTA06-600CRG
TRIAC, 6A, 600V, TO-220ABINS
BTA06-600CRG
TRIAC, 6A, 600V, TO-220ABINS
BTA06-600CRG
TRIAC 600V 6A TO220AB
BTA06-600CRG TRIAC 600V 6A TO220AB
BTA06-600CRG
Триаки 6 Amp 600 Volt
BTA06-600CRG Триаки 6 Amp 600 Volt
5 - 7 дней
BTA06-600CRG
BTA06-600CRG
BTA06-600CRG
BTA06-600CRG
BTA06-600CRG
TRIAC 6A 600V STANDARD TO-220AB INSUL.
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BTA06-600CRG
BTA06-600CRG
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA06-600CRG
BTA06-600CRG
#STMBTA06600CRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 6A 600V I
BTA06-600CRG
#STMBTA06600CRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 6A 600V I
BTA06-600CRG
#STMBTA06600CRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 6A 600V I
BTA06-600CRG
#STMBTA06600CRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 6A 600V I
BTA06-600CRG
Thyristor TRIAC 600V 63A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube
BTA06-600CRG