BTA06-600TWRG
#BTA06-600TWRG
Техническая документация: BTA06-600TWRG.pdf 74.2kb
Ток Т2-G+ |
5mA |
Ток ITSM |
60A |
Ток Т2-G- |
5mA |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Ток при 60 Гц |
63A |
Количество контактов |
3Pins |
5mA |
Тип корпуса триака |
TO-220AB |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +125°C |
Маркировка устройства |
BTA06-600T |
Макс. ток удержания |
10mA |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
600V |
Макс. напряжение срабатывания затвора |
1.5V |
Корпус тиристора |
TO-220AB |
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии |
600V |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Отпирающий ток управления T2+G+ |
5mA |
Макс. ток срабатывания затвора |
5mA |
Тип прекращения |
Through Hole |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Тип тиристора |
Triac |
Ток в состоянии включения |
6A |
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда |
60A |
Пиковая рассеиваемая мощность |
1W |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA06-600TWRG ST(), STM, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS Симистор; 600В; 6А; 5мА; TO220-3; Упаковка: туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
ST
BTA06-600TWRG #236380 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
BTA06-600TWRG #829-3809 TRIAC 600V 6A LOGIC LEVEL TO-220AB INS. Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
BTA06-600TWRG #829-3809P TRIAC 600V 6A LOGIC LEVEL TO-220AB INS. Цены по запросу По запросу
BTA06-600TWRG #178-1493 TRIAC 600V 6A LOGIC LEVEL TO-220AB INS. Цены по запросу По запросу
BTA06-600TWRG TO220-3/TRIAC 6A 600V I Цены по запросу По запросу
BTA06-600TWRG #STMBTA06600TWRG TO220-3/TRIAC 6A 600V I Цены по запросу По запросу
BTA06-600TWRG
BTA06-600TWRG #85413000 Thyristor TRIAC 600V 63A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube Цены по запросу По запросу
ST
BTA06-600TWRG #TRIAC4970 TRIAC 6A 600V TO220 INSULATED RoHSconf Цены по запросу По запросу
BTA06-600TWRG #THYR90180 TRIAC 6A 600V TO220 RoHSconf Цены по запросу По запросу