BTA08-600BWRG TO 220 I CLIP/TRIAC 8A 600V I
BTA08-600BWRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA08-600BWRG ST MICROELECTRONICS, ST TO 220 I CLIP/TRIAC 8A 600V I можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
BTA08-600BWRG
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
ST
BTA08-600BWRG
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
BTA08-600BWRG
TRIAC 600V 8A 50MA SNUBBERLESS TO220INS.
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST Microelectronics
BTA08-600BWRG
BTA08-600BWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 8A 600V I
BTA08-600BWRG
#STMBTA08600BWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 8A 600V I
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA08-600BWRG
#STMBTA08600BWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 8A 600V I
BTA08-600BWRG
#STMBTA08600BWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 8A 600V I
BTA08-600BWRG
#STMBTA08600BWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 8A 600V I
BTA08-600BWRG
#THYR90131
TRIAC 8A 600V TO220 INSULATED RoHSconf
BTA08-600BWRG
#THYR90131