BTA10-400CRG
Техническая документация: BTA10-400CRG.pdf
Макс. ток срабатывания затвора |
50mA |
Макс. напряжение срабатывания затвора |
1.3V |
Тип корпуса триака |
TO-220AB |
Ток в состоянии включения |
10A |
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии |
400V |
Пиковая рассеиваемая мощность |
1W |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
ST Microelectronics
BTA10-400CRG #STMBTA10400CRG TO 220 I CLIPTRIAC STANDARD INSULATED 10 A - Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
BTA10-400CRG
BTA10-400CRG #85413000 Thyristor TRIAC 400V 105A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube Цены по запросу По запросу