BTA10-600CRG TRIAC
10A, 600V, TO-220AB
BTA10-600CRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA10-600CRG.pdf 0.0b
Ток Т2-G+
50mA
Ток ITSM
100A
Ток Т2-G-
25mA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток при 60 Гц
105A
Количество контактов
3Pins
25mA
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Маркировка устройства
BTA10-600C
Макс. ток удержания
25mA
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Отпирающий ток управления T2+G+
25mA
Макс. ток срабатывания затвора
25mA
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип тиристора
Triac
Ток в состоянии включения
10A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
100A
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA10-600CRG ST MICROELECTRONICS, ST TRIAC, 10A, 600V, TO-220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
BTA10-600CRG –66%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
ST
BTA10-600CRG
None
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
BTA10-600CRG
TRIAC, 10A, 600V, TO-220AB
ST Microelectronics
BTA10-600CRG
TRIAC, 10A, 600V, TO-220AB
BTA10-600CRG
TRIAC 600V 10A 25MA STANDARD TO-220 INS.
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BTA10-600CRG
BTA10-600CRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 10A 600V I
BTA10-600CRG TO 220 I CLIP/TRIAC 10A 600V I
BTA10-600CRG
#STMBTA10600CRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 10A 600V I
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA10-600CRG
#STMBTA10600CRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 10A 600V I
BTA10-600CRG
#STMBTA10600CRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 10A 600V I
BTA10-600CRG
#STMBTA10600CRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 10A 600V I