BTA12-600BW3G Симистор; 600В; 12А; 50мА; TO220AB; Упаковка: туба
BTA12-600BW3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA12-600BW3G.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
50mA
Пиковая рассеиваемая мощность
20W
Макс. ток удержания
50mA
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Тип корпуса тиристора
TO-220AB
Ток в состоянии включения
12A
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.7V
Тип корпуса триака
TO-220AB
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
105A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA12-600BW3G ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE Симистор; 600В; 12А; 50мА; TO220AB; Упаковка: туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
BTA12-600BW3G
#BTA12-600BW3G
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
BTA12-600BW3G
#BTA12-600BW3G
3Y
BTA12-600BW3G
#BTA12-600BW3G
BTA12-600BW3G
#BTA12-600BW3G
Littelfuse
BTA12-600BW3G
#BTA12-600BW3G-LF
Симистор; 600В; 12А; 50мА; TO220AB; Упаковка: туба
Littelfuse
BTA12-600BW3G
#BTA12-600BW3G-LF
BTA12-600BW3G
THYRISTOR, TRIAC, 600V, TO-220AB-3
BTA12-600BW3G
BTA12-600BW3G
Триаки 12A 50mA 600V IGT 3 QUAD INTERNL ISLTD
BTA12-600BW3G Триаки 12A 50mA 600V IGT 3 QUAD INTERNL ISLTD
BTA12-600BW3G
BTA12-600BW3G None
BTA12-600BW3G
BTA12-600BW3G, ISO TO220 12A 50MA TRIAC
BTA12-600BW3G
BTA12-600BW3G
BTA12-600BW3G
BTA12-600BW3G
#800-9715P
BTA12-600BW3G
#800-9715P
BTA12-600BW3G
#ONSBTA12600BW3G
ISO TO220 12A 50MA TRIAC
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA12-600BW3G
#ONSBTA12600BW3G
ISO TO220 12A 50MA TRIAC
Rochester Electronics
BTA12-600BW3G
#REIBTA12600BW3G
TO-220AB/-40C ~ 125C (TJ)/Thyristor TRIAC 600V 105A 3-Pin(3+Tab) TO-
Rochester Electronics
BTA12-600BW3G
#REIBTA12600BW3G
BTA12-600BW3G
Thyristor TRIAC 600V 105A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
BTA12-600BW3G