BTA12-700BRG TRIAC
12A, 700V, TO-220AB
BTA12-700BRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA12-700BRG.pdf
Ток Т2-G+
100mA
Ток ITSM
120A
Ток Т2-G-
50mA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток при 60 Гц
126A
Количество контактов
3Pins
50mA
Тип корпуса триака
TO-220AB
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Маркировка устройства
BTA12-700B
Макс. ток удержания
50mA
Макс. повторяющееся обратное напряжение
700V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Корпус тиристора
TO-220AB
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
700V
Мин. рабочая температура
-40°C
Отпирающий ток управления T2+G+
50mA
Макс. ток срабатывания затвора
25mA
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип тиристора
Triac
Ток в состоянии включения
12A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
120A
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA12-700BRG ST MICROELECTRONICS TRIAC, 12A, 700V, TO-220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
BTA12-700BRG
TRIAC, 12A, 700V, TO-220AB
ST Microelectronics
BTA12-700BRG
TRIAC, 12A, 700V, TO-220AB
BTA12-700BRG
TO220/TRIAC 12A 700V I
BTA12-700BRG TO220/TRIAC 12A 700V I
BTA12-700BRG
#STMBTA12700BRG
TO220/TRIAC 12A 700V I
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA12-700BRG
#STMBTA12700BRG
TO220/TRIAC 12A 700V I