BTA12-700CWRG
#BTA12-700CWRG
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BTA12-700CWRG.pdf
Ток ITSM |
120A |
Напряжение изоляции |
2500V |
Ток Т2-G- |
35mA |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Ток при 60 Гц |
126A |
Количество контактов |
3Pins |
Ток Т2+G- |
35mA |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +125°C |
Макс. ток удержания |
35mA |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
700V |
Макс. напряжение срабатывания затвора |
1.5V |
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии |
700V |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Отпирающий ток управления T2+G+ |
35mA |
Макс. ток срабатывания затвора |
35mA |
Тип прекращения |
Through Hole |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Тип тиристора |
Triac |
Ток в состоянии включения |
12A |
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда |
120A |
Пиковая рассеиваемая мощность |
1W |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA12-700CWRG ST MICROELECTRONICS, ST Симистор; 700В; 12А; 35мА; TO220-3; Упаковка: туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ST
BTA12-700CWRG #342838 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ST Microelectronics
BTA12-700CWRG TO220/TRIAC 12A 700V I Цены по запросу По запросу
BTA12-700CWRG #STMBTA12700CWRG TO220/TRIAC 12A 700V I Цены по запросу По запросу
BTA12-700CWRG
BTA12-700CWRG #85413000 Thyristor TRIAC 700V 126A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube Цены по запросу По запросу