BTA140-800 Симистор низковольтный BTA140-800
800 А, корпус TO-220
BTA140-800
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NXP Semiconductor BTA140-800 BTA140-800
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BTA140-800.pdf 195.5kb
Ток Т2-G+
70mA
Ток ITSM
190A
Ток Т2-G-
35mA
Макс. рабочая температура
150°C
Ток при 60 Гц
209A
35mA
Тип корпуса триака
TO-220AB
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. ток удержания
60mA
Макс. повторяющееся обратное напряжение
800V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Мин. рабочая температура
-40°C
Отпирающий ток управления T2+G+
35mA
Макс. ток срабатывания затвора
70mA
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип тиристора
Triac
Ток в состоянии включения
25A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
190A
Пиковая рассеиваемая мощность
5W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA140-800 WEIDA, None, WEEN SEMICONDUCTORS, WEEN, NXP SEMICONDUCTOR Симистор низковольтный BTA140-800, 800 А, корпус TO-220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NXP Semiconductor
BTA140-800
#BTA140-800
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
BTA140-800
#BTA140-800
Поставка:
7 - 14 дней
BTA140-800
BTA140-800
None
3 - 5 дней
BTA140-800
#BTA140-800
BTA140-800
#BTA140-800
None
7 - 10 дней
WEIDA
BTA140-800
Симистор низковольтный BTA140-800, 800 А, корпус TO-220
WEIDA
BTA140-800 Симистор низковольтный BTA140-800, 800 А, корпус TO-220
WEEN SEMICONDUCTORS
BTA140-800
TRIAC, 25A, 800V, TO-220AB
WEEN SEMICONDUCTORS
BTA140-800
TRIAC, 25A, 800V, TO-220AB
WEEN
BTA140-800
#BTA140-800,127
Triac 25A 800V 35mA TO220AB
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WEEN
BTA140-800
#BTA140-800,127
Triac 25A 800V 35mA TO220AB