BTA16-600CWRG Симистор; 600В; 16А; 35мА; TO220-3
BTA16-600CWRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA16-600CWRG.pdf
Ток ITSM
160A
Напряжение изоляции
2500V
Ток Т2-G-
35mA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток при 60 Гц
168A
Количество контактов
3Pins
Ток Т2+G-
35mA
Тип корпуса триака
TO-220AB
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
35mA
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Корпус тиристора
TO-220AB
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Отпирающий ток управления T2+G+
35mA
Макс. ток срабатывания затвора
35mA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип тиристора
Triac
Ток в состоянии включения
16A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
160A
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA16-600CWRG ST(), ST MICROELECTRONICS, STE, STM, ST Симистор; 600В; 16А; 35мА; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST()
BTA16-600CWRG
#BTA16-600CWRG
Ожидается поставка
ST()
BTA16-600CWRG
#BTA16-600CWRG
BTA16-600CWRG
#BTA16-600CWRG
TO-220
BTA16-600CWRG
#BTA16-600CWRG
TO-220
ST Microelectronics
BTA16-600CWRG
#BTA16-600CWRG
Симистор; 600В; 16А; 35мА; TO220-3
ST Microelectronics
BTA16-600CWRG
#BTA16-600CWRG
BTA16-600CWRG –5%
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
BTA16-600CWRG
None
BTA16-600CWRG
TRIAC, 16A, 600V, TO-220AB
BTA16-600CWRG
TRIAC, 16A, 600V, TO-220AB
BTA16-600CWRG
TRIAC, 600V, 16A, TO-220AB
BTA16-600CWRG
TRIAC, 600V, 16A, TO-220AB
BTA16-600CWRG
TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
BTA16-600CWRG TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
BTA16-600CWRG
Триаки 16 Amp 600 Volt
BTA16-600CWRG Триаки 16 Amp 600 Volt
BTA16-600CWRG
#687-1047P
TRIAC 16A 600V TO220
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BTA16-600CWRG
#687-1047P
TRIAC 16A 600V TO220
BTA16-600CWRG
TRIAC 16A 600V TO220
BTA16-600CWRG
TRIAC 16A 600V TO220
BTA16-600CWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 16A 600V I
BTA16-600CWRG TO 220 I CLIP/TRIAC 16A 600V I
BTA16-600CWRG
#STMBTA16600CWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 16A 600V I
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA16-600CWRG
#STMBTA16600CWRG
TO 220 I CLIP/TRIAC 16A 600V I