BTA16-600SWRG Триак
600 В, 16 А, TO-220AB, 10 мА, 1.3 В, 1 Вт
BTA16-600SWRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA16-600SWRG.pdf 108.9kb
Ток Т2-G+
10mA
Ток ITSM
170A
Напряжение изоляции
2500V
Ток Т2-G-
10mA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток при 60 Гц
168A
Количество контактов
3Pins
10mA
Тип корпуса триака
TO-220AB
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Маркировка устройства
BTA16-600SW
Макс. ток удержания
15mA
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Корпус тиристора
TO-220AB
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Отпирающий ток управления T2+G+
10mA
Макс. ток срабатывания затвора
10mA
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип тиристора
Triac
Ток в состоянии включения
16A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
160A
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA16-600SWRG ST MICROELECTRONICS, ST Триак, 600 В, 16 А, TO-220AB, 10 мА, 1.3 В, 1 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
BTA16-600SWRG
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
BTA16-600SWRG
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
BTA16-600SWRG
ST Microelectronics
BTA16-600SWRG
BTA16-600SWRG
TRIAC 600V 16A LOGIC LEVEL TO-220AB INS.
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA16-600SWRG
BTA16-600SWRG
BTA16-600SWRG
BTA16-600SWRG
#829-0642P
BTA16-600SWRG
#829-0642P
BTA16-600SWRG
#STMBTA16600SWRG
TO220CLIP/THYRISTOR TRIAC
BTA16-600SWRG
#STMBTA16600SWRG
TO220CLIP/THYRISTOR TRIAC
BTA16-600SWRG
#STMBTA16600SWRG
BTA16-600SWRG
#STMBTA16600SWRG
BTA16-600SWRG
#THYR90099
TRIAC 16A 600V TO220 INSULATED RoHSconf
BTA16-600SWRG
#THYR90099