BTA16-800SW3G Симистор; 800В; 16А; 10мА; THT; sensitive gate; туба; TO220AB
BTA16-800SW3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA16-800SW3G.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +110°C
Пиковая рассеиваемая мощность
20W
Макс. ток удержания
20mA
Макс. ток срабатывания затвора
10mA
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Ток в состоянии включения
16A
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Тип корпуса триака
TO-220AB
Макс. рабочая температура
110°C
Корпус тиристора
TO-220AB
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
170A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA16-800SW3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE Симистор; 800В; 16А; 10мА; THT; sensitive gate; туба; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
BTA16-800SW3G
#BTA16-800SW3G-LF
Симистор; 800В; 16А; 10мА; THT; sensitive gate; туба; TO220AB
Ожидается поставка
Littelfuse
BTA16-800SW3G
#BTA16-800SW3G-LF
BTA16-800SW3G
TRIAC, BI DIR, 16A, 800V, TO-220AB
BTA16-800SW3G
BTA16-800SW3G
TRIAC SENS GATE 800V 16A TO220AB
BTA16-800SW3G TRIAC SENS GATE 800V 16A TO220AB
ON Semiconductor
BTA16-800SW3G
Триаки ISO TO220 16A 10MA TRIAC
ON Semiconductor
BTA16-800SW3G Триаки ISO TO220 16A 10MA TRIAC
BTA16-800SW3G
BTA16-800SW3G None
BTA16-800SW3G
#ONSBTA16800SW3G
TO220-3/A/16 A, 10 mA IGT 3 Quadrant Internally Isolated Triac, 800V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA16-800SW3G
#ONSBTA16800SW3G