BTA20-700CWRG Триаки 20 Amp 700 Volt
BTA20-700CWRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA20-700CWRG.pdf 124.1kb
Макс. ток срабатывания затвора
35mA
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Макс. ток удержания
50mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Линейка продукции
Snubberless BTA Series
Тип корпуса триака
TO-220AB
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
20A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
700V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
210A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
BTA20-700CWRG –30%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ST
BTA20-700CWRG
None
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
BTA20-700CWRG
TRIAC, 20A, 700V, TO-220AB-3
ST Microelectronics
BTA20-700CWRG
TRIAC, 20A, 700V, TO-220AB-3
BTA20-700CWRG
TRIAC ALTERNISTOR 700V TO220AB
BTA20-700CWRG TRIAC ALTERNISTOR 700V TO220AB
BTA20-700CWRG
Триаки 20 Amp 700 Volt
BTA20-700CWRG
#STMBTA20700CWRG
TO220-3/A/20A TRIACS
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA20-700CWRG
#STMBTA20700CWRG
TO220-3/A/20A TRIACS
BTA20-700CWRG
#STMBTA20700CWRG
BTA20-700CWRG
#STMBTA20700CWRG
BTA20-700CWRG
TRIAC ALTERNISTOR 700V TO220AB