BTA25-800B Симистор; 800В; 25А; 50мА; THT; россыпью; RD91
BTA25-800B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA25-800B.pdf 129.8kb
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Макс. ток удержания
80mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Линейка продукции
Snubberless BTA25 Series
Тип корпуса триака
RD-91
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
25A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
250A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA25-800B STM, ST, ST MICROELECTRONICS Симистор; 800В; 25А; 50мА; THT; россыпью; RD91 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
STM
BTA25-800B
#BTA25-800B
Ожидается поставка
STM
BTA25-800B
#BTA25-800B
ST Microelectronics
BTA25-800B
#BTA25-800B
Симистор; 800В; 25А; 50мА; THT; россыпью; RD91
ST Microelectronics
BTA25-800B
#BTA25-800B
ST
BTA25-800B
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ST
BTA25-800B
None
BTA25-800B
TRIAC, 25A, 800V, RD-91
BTA25-800B
TRIAC, 25A, 800V, RD-91
BTA25-800B
IC TRIAC 25A 800V INSUL RD91
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
BTA25-800B IC TRIAC 25A 800V INSUL RD91
BTA25-800B
Триаки 25 A standard #34 triacs
BTA25-800B Триаки 25 A standard #34 triacs
BTA25-800B
#STMBTA25800B
RD91/25 A standard and Snubberless triacs
BTA25-800B
#STMBTA25800B
BTA25-800B
#STMBTA25800B
BTA25-800B
#STMBTA25800B
BTA25-800B
#STMBTA25800B
BTA25-800B
#STMBTA25800B
BTA25-800B
Thyristor TRIAC 800V 260A 3-Pin RD-91 Bag
BTA25-800B