BTA25-800BW Симистор; 800В; 25А; 50мА; RD91; Упаковка: россыпью
BTA25-800BW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA25-800BW.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
50mA
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Макс. ток удержания
75mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Линейка продукции
Snubberless BTA Series
Тип корпуса триака
RD91
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
25A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
250A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA25-800BW ST MICROELECTRONICS, STE, ST2, ST Симистор; 800В; 25А; 50мА; RD91; Упаковка: россыпью можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
BTA25-800BW
#BTA25-800BW
Симистор; 800В; 25А; 50мА; RD91; Упаковка: россыпью
ST Microelectronics
BTA25-800BW
#BTA25-800BW
ST
BTA25-800BW
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ST
BTA25-800BW
None
BTA25-800BW
TRIAC, 25A, 800V, RD91-3
BTA25-800BW
TRIAC, 25A, 800V, RD91-3
BTA25-800BW
TRIAC ALTERNISTOR 800V 25A RD91
BTA25-800BW TRIAC ALTERNISTOR 800V 25A RD91
BTA25-800BW
Триаки 25 Amp 800 Volt
BTA25-800BW Триаки 25 Amp 800 Volt
BTA25-800BW
TRIAC 25A 800V SNUBBERLESS 50MA RD91
BTA25-800BW
BTA25-800BW
#110-6594P
BTA25-800BW
#110-6594P
BTA25-800BW
BTA25-800BW
BTA25-800BW
#STMBTA25800BW
RD91(CB332)/TRIAC 25A 800V I
BTA25-800BW
#STMBTA25800BW
RD91(CB332)/TRIAC 25A 800V I
BTA25-800BW
#STMBTA25800BW
RD91(CB332)/TRIAC 25A 800V I
BTA25-800BW
#STMBTA25800BW
RD91(CB332)/TRIAC 25A 800V I
BTA25-800BW
#STMBTA25800BW
RD91(CB332)/TRIAC 25A 800V I
BTA25-800BW
#STMBTA25800BW
RD91(CB332)/TRIAC 25A 800V I
BTA25-800BW
Thyristor TRIAC 800V 260A 3-Pin RD-91 Bag
BTA25-800BW
BTA25-800BW
#THYR90189
TRIAC 25A 800V RD91 RoHSconf
BTA25-800BW
#THYR90189
TRIAC 25A 800V RD91 RoHSconf
BTA25-800BW
#TRIAC4900
TRIAC 25A 800V RD91 INSULATED RoHSconf
BTA25-800BW
#TRIAC4900