BTA25-800CW3G Симистор; 800В; 25А; 35мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB
BTA25-800CW3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA25-800CW3G.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
35mA
Пиковая рассеиваемая мощность
500mW
Макс. ток удержания
50mA
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Тип корпуса триака
TO-220AB
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
25A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
250A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA25-800CW3G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE Симистор; 800В; 25А; 35мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
BTA25-800CW3G
#BTA25-800CW3G-LF
Симистор; 800В; 25А; 35мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Littelfuse
BTA25-800CW3G
#BTA25-800CW3G-LF
Ожидается поставка
Поставка:
BTA25-800CW3G
TRIAC, 3 QUADRANT, 800V, 25A, TO-220AB
BTA25-800CW3G
BTA25-800CW3G
BTA25-800CW3G None
BTA25-800CW3G
TRIAC 800V 25A TO220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTA25-800CW3G TRIAC 800V 25A TO220AB
BTA25-800CW3G
BTA25-800CW3G None
ON Semiconductor
BTA25-800CW3G
Триаки ISO TO220 25A 35mA TRIAC
ON Semiconductor
BTA25-800CW3G Триаки ISO TO220 25A 35mA TRIAC
BTA25-800CW3G
#ONSBTA25800CW3G
ISO TO220 25A 35MA TRIAC
BTA25-800CW3G
#ONSBTA25800CW3G
ISO TO220 25A 35MA TRIAC
BTA25-800CW3G
Thyristor TRIAC 800V 250A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
BTA25-800CW3G