BTA40-600B Симистор; 600В; 40А; 50мА; Упаковка: россыпью; THT; RD91
BTA40-600B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTA40-600B.pdf
Ток Т2-G+
100mA
Ток ITSM
300A
Ток Т2-G-
50mA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток при 60 Гц
420A
Количество контактов
3Pins
50mA
Тип корпуса триака
RD-91
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Маркировка устройства
BTA40-600B
Макс. ток удержания
80mA
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Корпус тиристора
RD-91
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Отпирающий ток управления T2+G+
50mA
Макс. ток срабатывания затвора
50mA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип тиристора
Triac
Ток в состоянии включения
40A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
400A
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTA40-600B ST MICROELECTRONICS, STE, ST, STM Симистор; 600В; 40А; 50мА; Упаковка: россыпью; THT; RD91 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
ST Microelectronics
BTA40-600B
#BTA40-600B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
BTA40-600B
#BTA40-600B
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTA40-600B
#BTA 40-600B
Симистор 600В 40А 50мА 4Q
STM
BTA40-600B
#BTA 40-600B
Симистор 600В 40А 50мА 4Q
BTA40-600B
#BTA40-600B
BTA40-600B
#BTA40-600B
7 - 10 дней
BTA40-600B
BTA40-600B, Симистор ST Microelectronics, 600В, 40А, 50мА, 4Q, корпус RD91
BTA40-600B BTA40-600B, Симистор ST Microelectronics, 600В, 40А, 50мА, 4Q, корпус RD91
BTA40-600B
#BTA40-600B
Симистор; 600В; 40А; 50мА; Упаковка: россыпью; THT; RD91
BTA40-600B
#BTA40-600B
ST
BTA40-600B
ST
BTA40-600B
None
BTA40-600B
TRIAC, 40A, 600V, RD-91
BTA40-600B
TRIAC, 40A, 600V, RD-91
BTA40-600B
TRIAC 600V 40A RD-91
BTA40-600B TRIAC 600V 40A RD-91
BTA40-600B
Триаки 40 Amp 600 Volt
BTA40-600B Триаки 40 Amp 600 Volt
BTA40-600B
STD ISOLATED TAB TRIAC,BTA40-600B 40A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BTA40-600B
BTA40-600B
#127-0654P
BTA40-600B
#127-0654P
BTA40-600B
BTA40-600B
BTA40-600B
#STMBTA40600B
RD91(CB332)/TRIAC 40A 600V I
BTA40-600B
#STMBTA40600B
RD91(CB332)/TRIAC 40A 600V I
BTA40-600B
#STMBTA40600B
RD91(CB332)/TRIAC 40A 600V I
BTA40-600B
#STMBTA40600B
RD91(CB332)/TRIAC 40A 600V I
BTA40-600B
#STMBTA40600B
RD91(CB332)/TRIAC 40A 600V I
BTA40-600B
#STMBTA40600B
RD91(CB332)/TRIAC 40A 600V I
BTA40-600B
Thyristor TRIAC 600V 420A 3-Pin RD-91 Bulk
BTA40-600B