BTB06-600TRG
#BTB06-600TRG
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BTB06-600TRG.pdf 74.2kb
Ток Т2-G+ |
5mA |
Ток ITSM |
60A |
Ток Т2-G- |
5mA |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Ток при 60 Гц |
63A |
Количество контактов |
3Pins |
5mA |
Тип корпуса триака |
TO-220AB |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +125°C |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
600V |
Макс. напряжение срабатывания затвора |
1.5V |
Корпус тиристора |
TO-220AB |
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии |
600V |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Отпирающий ток управления T2+G+ |
5mA |
Макс. ток срабатывания затвора |
5mA |
Тип прекращения |
Through Hole |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Тип тиристора |
Triac |
Ток в состоянии включения |
6A |
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда |
60A |
Пиковая рассеиваемая мощность |
1W |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTB06-600TRG STM, STE, ST, ST MICROELECTRONICS Симистор; 600В; 6А; 5мА; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0202
Поставка:
Цены по запросу |
ST
BTB06-600TRG #446493 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
BTB06-600TRG #714-2619 THYRISTOR TRIAC 6A 600V TO-220AB Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
BTB06-600TRG #168-6842 THYRISTOR TRIAC 6A 600V TO-220AB Цены по запросу По запросу
BTB06-600TRG TO220-3/A/6A TRIACS Цены по запросу По запросу
BTB06-600TRG #STMBTB06600TRG TO220-3/AВ/6A TRIACS Цены по запросу По запросу
BTB06-600TRG #85413000 Thyristor TRIAC 600V 63A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube Цены по запросу По запросу