BTB08-600BWRG Триак
600 В, 8 А, TO-220AB, 50 мА, 1.3 В, 1 Вт
BTB08-600BWRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTB08-600BWRG.pdf 370.5kb
Макс. ток срабатывания затвора
50mA
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Макс. ток удержания
50mA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Линейка продукции
Snubberless BTB08 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
8A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
80A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTB08-600BWRG STM, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS Триак, 600 В, 8 А, TO-220AB, 50 мА, 1.3 В, 1 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTB08-600BWRG
#BTB08-600BWRG
Симистор 600В 8А 50мА 3Q (бесснабберный)
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
STM
BTB08-600BWRG
#BTB08-600BWRG
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#0202
Поставка:
ST Microelectronics
BTB08-600BWRG
#BTB08-600BWRG
Симистор; 600В; 6А; 50мА; TO220-3; Упаковка: туба
ST Microelectronics
BTB08-600BWRG
#BTB08-600BWRG
ST
BTB08-600BWRG –74%
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
ST
BTB08-600BWRG
None
BTB08-600BWRG
BTB08-600BWRG
BTB08-600BWRG
TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
BTB08-600BWRG TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
BTB08-600BWRG
Триаки 8.0 Amp 600 Volt
BTB08-600BWRG Триаки 8.0 Amp 600 Volt
BTB08-600BWRG
THYRISTOR TRIAC 8A 600V TO-220AB
BTB08-600BWRG
BTB08-600BWRG
TO 220 NI CLIP/TRIAC 8A 600V NI
BTB08-600BWRG TO 220 NI CLIP/TRIAC 8A 600V NI
BTB08-600BWRG
#STMBTB08600BWRG
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTB08-600BWRG
#STMBTB08600BWRG
BTB08-600BWRG
#STMBTB08600BWRG
BTB08-600BWRG
#STMBTB08600BWRG
BTB08-600BWRG
#STMBTB08600BWRG
BTB08-600BWRG
#STMBTB08600BWRG
BTB08-600BWRG
Thyristor TRIAC 600V 84A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
BTB08-600BWRG
BTB08-600BWRG
#TRIAC4877
TRIAC 8A 600V TO220 RoHSconf
BTB08-600BWRG
#TRIAC4877
TRIAC 8A 600V TO220 RoHSconf
BTB08-600BWRG
#THYR90200
TRIAC 8A 600V TO220 RoHSconf
BTB08-600BWRG
#THYR90200
TRIAC 8A 600V TO220 RoHSconf