BTB08-600SRG TRIAC
8A, 600V, TO-220AB
BTB08-600SRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTB08-600SRG.pdf 919.8kb
Ток Т2-G+
10mA
Ток ITSM
80A
Ток Т2-G-
10mA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток при 60 Гц
84A
Количество контактов
3Pins
10mA
Тип корпуса триака
TO-220AB
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
15mA
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Отпирающий ток управления T2+G+
10mA
Макс. ток срабатывания затвора
10mA
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип тиристора
Triac
Ток в состоянии включения
8A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
80A
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTB08-600SRG ST MICROELECTRONICS, ST TRIAC, 8A, 600V, TO-220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
BTB08-600SRG –44%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
ST
BTB08-600SRG
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
BTB08-600SRG
TRIAC, 8A, 600V, TO-220AB
ST Microelectronics
BTB08-600SRG
TRIAC, 8A, 600V, TO-220AB