BTB12-600BWRG Симистор; 600В; 12А; 50мА; THT; Snubberless™; туба; TO220AB
BTB12-600BWRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTB12-600BWRG.pdf 141.0kb
Ток ITSM
120A
Напряжение изоляции
2500V
Ток Т2-G-
50mA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток при 60 Гц
126A
Количество контактов
3Pins
Ток Т2+G-
50mA
Тип корпуса триака
TO-220AB
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
50mA
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Корпус тиристора
TO-220AB
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Отпирающий ток управления T2+G+
50mA
Макс. ток срабатывания затвора
50mA
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип тиристора
Triac
Ток в состоянии включения
12A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
120A
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTB12-600BWRG ST(), STE, STM, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS Симистор; 600В; 12А; 50мА; THT; Snubberless™; туба; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTB12-600BWRG
#BTB12-600BWRG
Симистор 600В 12А 50мА 3Q (бесснабберный)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
STM
BTB12-600BWRG
#BTB12-600BWRG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0709
Поставка:
ST()
BTB12-600BWRG
#BTB12-600BWRG
ST()
BTB12-600BWRG
#BTB12-600BWRG
ST Microelectronics
BTB12-600BWRG
#BTB12-600BWRG
Симистор; 600В; 12А; 50мА; THT; Snubberless™; туба; TO220AB
ST Microelectronics
BTB12-600BWRG
#BTB12-600BWRG
BTB12-600BWRG –72%
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
BTB12-600BWRG
None
BTB12-600BWRG
TRIAC, 12A, 600V, TO-220AB
BTB12-600BWRG
TRIAC, 12A, 600V, TO-220AB
BTB12-600BWRG
TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
BTB12-600BWRG TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
BTB12-600BWRG
#BTB12-600BWRG
Triac 12A 600V 50mA TO220AB
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BTB12-600BWRG
#BTB12-600BWRG
Triac 12A 600V 50mA TO220AB
BTB12-600BWRG
Триаки 12 Amp 600 Volt
BTB12-600BWRG Триаки 12 Amp 600 Volt
BTB12-600BWRG
TRIAC 600V 12A 50MA SNUBBERLESS TO-220AB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BTB12-600BWRG
BTB12-600BWRG
TO 220 NIS 20P/TRIAC 12A 600V N
BTB12-600BWRG TO 220 NIS 20P/TRIAC 12A 600V N
BTB12-600BWRG
#STMBTB12600BWRG
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTB12-600BWRG
#STMBTB12600BWRG
BTB12-600BWRG
#STMBTB12600BWRG
BTB12-600BWRG
#STMBTB12600BWRG
BTB12-600BWRG
#STMBTB12600BWRG
BTB12-600BWRG
#STMBTB12600BWRG
BTB12-600BWRG
Thyristor TRIAC 600V 126A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
BTB12-600BWRG