BTB12-600BWRG TRIAC
12A, 600V, TO-220AB
BTB12-600BWRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTB12-600BWRG.pdf 0.0b
Ток ITSM
120A
Напряжение изоляции
2500V
Ток Т2-G-
50mA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток при 60 Гц
126A
Количество контактов
3Pins
Ток Т2+G-
50mA
Тип корпуса триака
TO-220AB
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
50mA
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Корпус тиристора
TO-220AB
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Отпирающий ток управления T2+G+
50mA
Макс. ток срабатывания затвора
50mA
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип тиристора
Triac
Ток в состоянии включения
12A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
120A
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTB12-600BWRG ST MICROELECTRONICS, ST TRIAC, 12A, 600V, TO-220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
BTB12-600BWRG –72%
ST
BTB12-600BWRG
ST Microelectronics
BTB12-600BWRG
TRIAC, 12A, 600V, TO-220AB
ST Microelectronics
BTB12-600BWRG
TRIAC, 12A, 600V, TO-220AB
BTB12-600BWRG
TRIAC 600V 12A 50MA SNUBBERLESS TO-220AB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BTB12-600BWRG
BTB12-600BWRG
TO 220 NIS 20P/TRIAC 12A 600V N
BTB12-600BWRG TO 220 NIS 20P/TRIAC 12A 600V N
BTB12-600BWRG
#STMBTB12600BWRG
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTB12-600BWRG
#STMBTB12600BWRG
BTB12-600BWRG
#STMBTB12600BWRG
BTB12-600BWRG
#STMBTB12600BWRG
BTB12-600BWRG
#THYR90105
TRIAC 12A 600V TO220 RoHSconf
BTB12-600BWRG
#THYR90105
TRIAC 12A 600V TO220 RoHSconf
BTB12-600BWRG
#TRIAC4878
TRIAC 12A 600V TO220 RoHSconf
BTB12-600BWRG
#TRIAC4878
TRIAC 12A 600V TO220 RoHSconf