BTB16-600BRG Симистор; 600В; 6А; 50мА; TO220-3
BTB16-600BRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTB16-600BRG.pdf
Ток Т2-G+
100mA
Ток ITSM
160A
Ток Т2-G-
50mA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток при 60 Гц
168A
Количество контактов
3Pins
50mA
Тип корпуса триака
TO-220AB
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
50mA
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Корпус тиристора
TO-220AB
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Отпирающий ток управления T2+G+
50mA
Макс. ток срабатывания затвора
50mA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип тиристора
Triac
Ток в состоянии включения
16A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
160A
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTB16-600BRG ST MICROELECTRONICS, STE, ST Симистор; 600В; 6А; 50мА; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
BTB16-600BRG
#BTB16-600BRG
Симистор; 600В; 6А; 50мА; TO220-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
BTB16-600BRG
#BTB16-600BRG
ST
BTB16-600BRG –44%
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
ST
BTB16-600BRG
None
BTB16-600BRG
TRIAC, 16A, 600V, TO-220
BTB16-600BRG
TRIAC, 16A, 600V, TO-220
BTB16-600BRG
Триаки 16 Amp 600 Volt
BTB16-600BRG Триаки 16 Amp 600 Volt
BTB16-600BRG
#STMBTB16600BRG
TO 220 NI CLIP/TRIAC 16A 600V N
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTB16-600BRG
#STMBTB16600BRG
BTB16-600BRG
Thyristor TRIAC 600V 168A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
BTB16-600BRG