BTB16-800BRG Симистор; 800В; 16А; 50мА; TO220-3; Упаковка: туба
BTB16-800BRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTB16-800BRG.pdf 226.7kb
Макс. ток срабатывания затвора
50mA
Макс. ток удержания
50mA
Тип прекращения
Through Hole
Ток при 60 Гц
168A
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
16A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
160A
Количество контактов
3Pins
Отпирающий ток управления T2+G+
50mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTB16-800BRG STM, ST MICROELECTRONICS, ST Симистор; 800В; 16А; 50мА; TO220-3; Упаковка: туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTB16-800BRG
#BTB16-800BRG
Симистор 800В 16А 50мА 4Q
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
STM
BTB16-800BRG
#BTB16-800BRG
Симистор 800В 16А 50мА 4Q
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
ST
BTB16-800BRG
#BTB16-800BRG
ST
BTB16-800BRG
#BTB16-800BRG
None
ST Microelectronics
BTB16-800BRG
#BTB16-800BRG
Симистор; 800В; 16А; 50мА; TO220-3; Упаковка: туба
ST Microelectronics
BTB16-800BRG
#BTB16-800BRG
5 - 7 дней
BTB16-800BRG
абв
Нет в наличии
BTB16-800BRG
абв
Нет в наличии
BTB16-800BRG
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BTB16-800BRG
None
BTB16-800BRG
TRIAC 16A 800V TO220AB
BTB16-800BRG
TRIAC 16A 800V TO220AB
BTB16-800BRG
Триаки 16 Amp 800 Volt
BTB16-800BRG Триаки 16 Amp 800 Volt
BTB16-800BRG
TRIAC 800V 16A STANDARD TO-220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTB16-800BRG
TRIAC 800V 16A STANDARD TO-220
BTB16-800BRG
TRIAC 800V 16A STANDARD TO-220
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BTB16-800BRG
TRIAC 800V 16A STANDARD TO-220
BTB16-800BRG
#829-0450P
TRIAC 800V 16A STANDARD TO-220
BTB16-800BRG
#829-0450P
TRIAC 800V 16A STANDARD TO-220
BTB16-800BRG
TO220/TRIAC 16A 800V N
BTB16-800BRG TO220/TRIAC 16A 800V N
BTB16-800BRG
#STMBTB16800BRG
TO220/TRIAC 16A 800V N
BTB16-800BRG
#STMBTB16800BRG
TO220/TRIAC 16A 800V N
BTB16-800BRG
#STMBTB16800BRG
TO220/TRIAC 16A 800V N
BTB16-800BRG
#STMBTB16800BRG
TO220/TRIAC 16A 800V N
BTB16-800BRG
#STMBTB16800BRG
TO220/TRIAC 16A 800V N
BTB16-800BRG
#STMBTB16800BRG
TO220/TRIAC 16A 800V N
BTB16-800BRG
Thyristor TRIAC 800V 168A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
BTB16-800BRG