BTB24-600BRG TRIAC
24A, 600V, TO-220AB
BTB24-600BRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTB24-600BRG.pdf
Ток Т2-G+
100mA
Ток ITSM
200A
Ток Т2-G-
50mA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток при 60 Гц
260A
Количество контактов
3Pins
50mA
Тип корпуса триака
TO-220AB
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
80mA
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Корпус тиристора
TO-220AB
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Отпирающий ток управления T2+G+
50mA
Макс. ток срабатывания затвора
50mA
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип тиристора
Triac
Ток в состоянии включения
25A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
250A
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTB24-600BRG ST MICROELECTRONICS, ST TRIAC, 24A, 600V, TO-220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
BTB24-600BRG –54%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
ST
BTB24-600BRG
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
BTB24-600BRG
TRIAC, 24A, 600V, TO-220AB
ST Microelectronics
BTB24-600BRG
TRIAC, 24A, 600V, TO-220AB
BTB24-600BRG
TRIAC 600V 25A 50MA STANDARD TO-220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTB24-600BRG
BTB24-600BRG
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BTB24-600BRG
BTB24-600BRG
#829-0481P
BTB24-600BRG
#829-0481P
BTB24-600BRG
TO 220 NIS 20P/TRIAC 24A 600V N
BTB24-600BRG TO 220 NIS 20P/TRIAC 24A 600V N
BTB24-600BRG
#STMBTB24600BRG
BTB24-600BRG
#STMBTB24600BRG
BTB24-600BRG
#STMBTB24600BRG
BTB24-600BRG
#STMBTB24600BRG
BTB24-600BRG
#TRIAC4344
TRIAC 25A 600V TO220 RoHSconf
BTB24-600BRG
#TRIAC4344
TRIAC 25A 600V TO220 RoHSconf
BTB24-600BRG
#THYR90204
TRIAC 25A 600V TO220 RoHSconf
BTB24-600BRG
#THYR90204
TRIAC 25A 600V TO220 RoHSconf