L4008L6TP Симистор; 400В; 8А; 10мА; THT; sensitive gate; туба; TO220ABL
L4008L6TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L4008L6TP.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
5mA
Макс. ток удержания
10mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Линейка продукции
Lxx08xx Series
Тип корпуса триака
TO-220AB
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
8A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
400V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
65A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L4008L6TP LF7, LITTELFUSE Симистор; 400В; 8А; 10мА; THT; sensitive gate; туба; TO220ABL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
L4008L6TP
#L4008L6TP-LF
Симистор; 400В; 8А; 10мА; THT; sensitive gate; туба; TO220ABL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
L4008L6TP
#L4008L6TP-LF
L4008L6TP
TRIAC, 400V, 8A, TO-220AB
L4008L6TP
TRIAC, 400V, 8A, TO-220AB
L4008L6TP
TRIAC SENS GATE 400V 8A TO220
L4008L6TP TRIAC SENS GATE 400V 8A TO220
L4008L6TP
Триаки 400V 8A Sensing 5-5-5-10mA
L4008L6TP Триаки 400V 8A Sensing 5-5-5-10mA