LJ4006D8RP Симистор; 400В; 6А; 20мА; SMD; sensitive gate; бобина
лента; DPAK
LJ4006D8RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LJ4006D8RP.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
20мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
DPAK
Обратное напряжение макс.
400В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
sensitive gate
Импульсный ток
60А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LJ4006D8RP LITTELFUSE Симистор; 400В; 6А; 20мА; SMD; sensitive gate; бобина,лента; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
LJ4006D8RP
#LJ4006D8RP-LF
Симистор; 400В; 6А; 20мА; SMD; sensitive gate; бобина,лента; DPAK
LJ4006D8RP
#LJ4006D8RP-LF
LJ4006D8RP
HIGH TJ 400V 6A SEN TRIAC TO252
LJ4006D8RP