MAC15A6G Симистор; 400В; 15А; 50мА; THT; glass passivated; россыпью; TO220AB
MAC15A6G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAC15A6G.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220AB
Обратное напряжение макс.
400В
Вид упаковки
россыпью
Прямой ток макс.
15А
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAC15A6G ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE Симистор; 400В; 15А; 50мА; THT; glass passivated; россыпью; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MAC15A6G
#MAC15A6G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MAC15A6G
#MAC15A6G
Littelfuse
MAC15A6G
#MAC15A6G-LF
Симистор; 400В; 15А; 50мА; THT; glass passivated; россыпью; TO220AB
MAC15A6G
#MAC15A6G-LF
MAC15A6G
TRIAC 400V 15A TO220AB
MAC15A6G TRIAC 400V 15A TO220AB