Q4004D3RP Триаки 400V 4A 10-10-10mA
Q4004D3RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q4004D3RP.pdf 708.6kb
Макс. ток срабатывания затвора
10mA
Макс. ток удержания
20mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Линейка продукции
Qxx04xx Series
Тип корпуса триака
TO-252AA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
4A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
400V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
46A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q4004D3RP LITTELFUSE Триаки 400V 4A 10-10-10mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
Q4004D3RP
TRIAC, 400V, 4A, TO-252AA
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
Q4004D3RP
TRIAC, 400V, 4A, TO-252AA
Q4004D3RP
Q4004D3RP None
Q4004D3RP
TRIAC SENS GATE 400V 4A TO252
Q4004D3RP TRIAC SENS GATE 400V 4A TO252
Q4004D3RP
Триаки 400V 4A 10-10-10mA