Q4008L4TP Симистор; 400В; 8А; 25мА; THT; glass passivated; туба; TO220ABL
Q4008L4TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Littelfuse Q4008L4TP Q4008L4TP
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: Q4008L4TP.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
25mA
Макс. ток удержания
50mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Линейка продукции
Qxx08xx Series
Тип корпуса триака
TO-220AB
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
8A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
400V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
83A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q4008L4TP LF7, LITTELFUSE Симистор; 400В; 8А; 25мА; THT; glass passivated; туба; TO220ABL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
Q4008L4TP
#Q4008L4TP
Littelfuse
Q4008L4TP
#Q4008L4TP
None
Q4008L4TP
#Q4008L4TP-LF
Симистор; 400В; 8А; 25мА; THT; glass passivated; туба; TO220ABL
Ожидается поставка
Q4008L4TP
#Q4008L4TP-LF
Q4008L4TP
TRIAC, ALTERNISTOR, 400V, 8A, TO-220AB-3
Q4008L4TP
Q4008L4TP
TRIAC 400V 8A TO220
Q4008L4TP TRIAC 400V 8A TO220
Q4008L4TP
TRIAC 400V 8A TO220
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Q4008L4TP TRIAC 400V 8A TO220
Q4008L4TP
Триаки 400V 8A 25-25-25mA
Q4008L4TP Триаки 400V 8A 25-25-25mA