Q6008DH3RP Симистор; 600В; 8А; 10мА; SMD; alternistor; бобина
лента; DPAK
Q6008DH3RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q6008DH3RP.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
10mA
Макс. ток удержания
15mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Линейка продукции
Qxx08xHx Series
Тип корпуса триака
TO-252AA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
8A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
80A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q6008DH3RP LF, LF7, LITTELFUSE Симистор; 600В; 8А; 10мА; SMD; alternistor; бобина,лента; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
Q6008DH3RP
#Q6008DH3RP-LF
Симистор; 600В; 8А; 10мА; SMD; alternistor; бобина,лента; DPAK
Littelfuse
Q6008DH3RP
#Q6008DH3RP-LF
Q6008DH3RP
TRIAC, ALTERNISTOR, 600V, 8A, TO-252AA-3
Q6008DH3RP
Q6008DH3RP
Q6008DH3RP None
Q6008DH3RP
TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A TO252
Q6008DH3RP TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A TO252
Q6008DH3RP
Q6008DH3RP
Q6008DH3RP
Триаки 600V 8A 10-10-10mA
Q6008DH3RP Триаки 600V 8A 10-10-10mA