QJ4004D4RP Симистор; 400В; 4А; 50мА; SMD; high temperature; бобина
лента; DPAK
QJ4004D4RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QJ4004D4RP.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
50мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
DPAK
Обратное напряжение макс.
400В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
high temperature
Импульсный ток
40А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QJ4004D4RP LITTELFUSE Симистор; 400В; 4А; 50мА; SMD; high temperature; бобина,лента; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
QJ4004D4RP
#QJ4004D4RP-LF
Симистор; 400В; 4А; 50мА; SMD; high temperature; бобина,лента; DPAK
QJ4004D4RP
#QJ4004D4RP-LF
QJ4004D4RP
HIGH TJ 400V 4A TRIAC TO252
QJ4004D4RP
HIGH TJ 400V 4A TRIAC TO252