QJ6006DH3RP Симистор; 600В; 6А; 10мА; SMD; alternistor; бобина
лента; DPAK
QJ6006DH3RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QJ6006DH3RP.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
10мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
DPAK
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
alternistor
Импульсный ток
60А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QJ6006DH3RP LITTELFUSE Симистор; 600В; 6А; 10мА; SMD; alternistor; бобина,лента; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
QJ6006DH3RP
#QJ6006DH3RP-LF
Симистор; 600В; 6А; 10мА; SMD; alternistor; бобина,лента; DPAK
QJ6006DH3RP
#QJ6006DH3RP-LF
QJ6006DH3RP
HIGH TJ 600V 6A ALTERNISTOR TO252
QJ6006DH3RP