QJ6008DH4RP Симистор; 600В; 8А; 35мА; SMD; alternistor; бобина
лента; DPAK
QJ6008DH4RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QJ6008DH4RP.pdf
Ток управления
35мА
Обратное напряжение макс.
600В
Импульсный ток
70А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QJ6008DH4RP LITTELFUSE Симистор; 600В; 8А; 35мА; SMD; alternistor; бобина,лента; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
QJ6008DH4RP
#QJ6008DH4RP-LF
Симистор; 600В; 8А; 35мА; SMD; alternistor; бобина,лента; DPAK
QJ6008DH4RP
#QJ6008DH4RP-LF
QJ6008DH4RP
HIGH TJ 600V 8A ALTERNISTOR TO252
QJ6008DH4RP