QJ8016NH4RP Симистор; 800В; 16А; 35мА; SMD; alternistor; бобина
лента; D2PAK
QJ8016NH4RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QJ8016NH4RP.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
35мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
D2PAK
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
16А
Характеристики полупроводниковых элементов
alternistor
Импульсный ток
167А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QJ8016NH4RP LITTELFUSE Симистор; 800В; 16А; 35мА; SMD; alternistor; бобина,лента; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
QJ8016NH4RP
#QJ8016NH4RP-LF
Симистор; 800В; 16А; 35мА; SMD; alternistor; бобина,лента; D2PAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
QJ8016NH4RP
#QJ8016NH4RP-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
QJ8016NH4RP
HT ALTERNISTOR 800V 16A TO263
QJ8016NH4RP
HT ALTERNISTOR 800V 16A TO263