T405-600T + См. все сведения о продукте
T405-600T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T405-600T.pdf 486.6kb
Ток ITSM
30A
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Макс. ток удержания
10mA
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип тиристора
Triac
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
30A
Ток при 60 Гц
31A
Ток в состоянии включения
4A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Тип корпуса триака
TO-220AB
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
TO-220AB
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Отпирающий ток управления T2+G+
5mA
Макс. ток срабатывания затвора
5mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST()
T405-600T
#T405-600T
Ожидается поставка
ST()
T405-600T
#T405-600T
Поставка:
5 - 7 дней
STM
T405-600T
#T405-600T
Симистор 600В 4А 5мА 3Q (логический уровень)
Мин. заказ: 7 шт.
STM
T405-600T
#T405-600T
Мин. заказ: 7 шт.
T405-600T
#T405-600T
TO-220
T405-600T
#T405-600T
TO-220
ST Microelectronics
T405-600T
#T405-600T
Симистор; 600В; 4А; 5мА; TO220-3; Упаковка: туба; 50шт.
ST Microelectronics
T405-600T
#T405-600T
T405-600T
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T405-600T
None
T405-600T
+ См. все сведения о продукте
T405-600T
+ См. все сведения о продукте
T405-600T
TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB
T405-600T TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB
T405-600T
Триаки 4.0 Amp 600 Volt
T405-600T Триаки 4.0 Amp 600 Volt
T405-600T
LOGIC LEVEL TRIAC,T405-600T 4A 600V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T405-600T
T405-600T
T405-600T
T405-600T
TO 220 NIS 20P/TRIAC 4A 600V NI
T405-600T TO 220 NIS 20P/TRIAC 4A 600V NI
T405-600T
#STMT405600T
T405-600T
#STMT405600T
T405-600T
#STMT405600T
T405-600T
#STMT405600T
T405-600T
#STMT405600T
T405-600T
#STMT405600T
T405-600T
Thyristor TRIAC 600V 31A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
T405-600T
T405-600T
#405600T
T405-600T
#405600T
None
T405-600T
#TRIAC5040
TRIAC 4A 600V TO220 RoHSconf
T405-600T
#TRIAC5040
TRIAC 4A 600V TO220 RoHSconf