T410-600H Триаки 4.0 Amp 600 Volt
T410-600H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T410-600H.pdf 0.0b
Макс. ток срабатывания затвора
10mA
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Макс. ток удержания
15mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Линейка продукции
T4 Series
Тип корпуса триака
TO-251
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
4A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
30A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST
T410-600H
#T410-600H
TO-251
ST
T410-600H
#T410-600H
T410-600H –59%
Мин. заказ: 375 шт.
Кратность: 375 шт.
T410-600H
None
ST Microelectronics
T410-600H
TRIAC, 4A, 600V, TO-251-3
ST Microelectronics
T410-600H
TRIAC, 4A, 600V, TO-251-3
T410-600H
TRIAC SENS GATE 600V 4A IPAK
T410-600H TRIAC SENS GATE 600V 4A IPAK
T410-600H
Триаки 4.0 Amp 600 Volt
T410-600H
IPAK TO-251/TRIAC 4A IPAK
T410-600H IPAK TO-251/TRIAC 4A IPAK
T410-600H
#STMT410600H
IPAK TO-251/TRIAC 4A IPAK
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
T410-600H
#STMT410600H
IPAK TO-251/TRIAC 4A IPAK
T410-600H
#STMT410600H
IPAK TO-251/TRIAC 4A IPAK
T410-600H
#STMT410600H
IPAK TO-251/TRIAC 4A IPAK
T410-600H
Thyristor TRIAC 600V 31A 3-Pin(3+Tab) IPAK Tube
T410-600H
T410-600H
#TRIAC4837
TRIAC 4A 600V IPAK RoHSconf
T410-600H
#TRIAC4837
TRIAC 4A 600V IPAK RoHSconf
T410-600H
#THYR90221
TRIAC 4A 600V IPAK RoHSconf
T410-600H
#THYR90221
TRIAC 4A 600V IPAK RoHSconf