T435-600B-TR –53%
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T435-600B-TR ST MICROELECTRONICS, ST TO 252 DPAK/TRIAC 4A DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ST
T435-600B-TR #254348 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ST Microelectronics
T435-600B-TR #687-0925P TRIAC 4A 600V 35MA SNUBBERLESS DPAK Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
T435-600B-TR #165-7418 TRIAC 4A 600V 35MA SNUBBERLESS DPAK Цены по запросу По запросу
T435-600B-TR #687-0925 TRIAC 4A 600V 35MA SNUBBERLESS DPAK Цены по запросу По запросу
T435-600B-TR TO 252 DPAK/TRIAC 4A DPAK Цены по запросу По запросу
T435-600B-TR #STMT435600BTR TO 252 DPAK/TRIAC 4A DPAK Цены по запросу По запросу
ST
T435-600B-TR #TRIAC4926 TRIAC 4A 600V DPAK RoHSconf Цены по запросу По запросу
T435-600B-TR #THYR90223 TRIAC 4A 600V DPAK RoHSconf Цены по запросу По запросу