T435-600T Симистор; 600В; 4А; 35мА; THT; TO220AB
T435-600T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T435-600T.pdf 486.6kb
Ток ITSM
30A
Пиковая рассеиваемая мощность
1W
Макс. ток удержания
35mA
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип тиристора
Triac
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
30A
Ток при 60 Гц
31A
Ток в состоянии включения
4A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Тип корпуса триака
TO-220AB
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
TO-220AB
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Отпирающий ток управления T2+G+
35mA
Макс. ток срабатывания затвора
35mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T435-600T ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Симистор; 600В; 4А; 35мА; THT; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
T435-600T
#T435-600T
Симистор 600В 4А 35мА 3Q (бесснабберный)
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
STM
T435-600T
#T435-600T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
#0709
Поставка:
ST()
T435-600T
#T435-600T
ST()
T435-600T
#T435-600T
T435-600T
#T435-600T
TO-220
T435-600T
#T435-600T
TO-220
ST Microelectronics
T435-600T
#T435-600T
Симистор; 600В; 4А; 35мА; THT; TO220AB
ST Microelectronics
T435-600T
#T435-600T
T435-600T –49%
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
T435-600T
None
T435-600T
TRIAC, 4A, 600V, TO-220AB
T435-600T
TRIAC, 4A, 600V, TO-220AB
T435-600T
TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
T435-600T TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
T435-600T
Триаки 4.0 Amp 600 Volt
T435-600T Триаки 4.0 Amp 600 Volt
T435-600T
SNUBBERLESS TRIAC,T435-600T4A 600V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T435-600T
T435-600T
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T435-600T
T435-600T
TO 220 NIS 20P/TRIAC 4A 600V NI
T435-600T TO 220 NIS 20P/TRIAC 4A 600V NI
T435-600T
#STMT435600T
T435-600T
#STMT435600T
T435-600T
#STMT435600T
T435-600T
#STMT435600T
T435-600T
#STMT435600T
T435-600T
#STMT435600T
T435-600T
#TRIAC4908
TRIAC 4A 600V TO220 RoHSconf
T435-600T
#TRIAC4908
TRIAC 4A 600V TO220 RoHSconf