T435-800B-TR Симистор; 800В; 4А; 35мА; DPAK
T435-800B-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T435-800B-TR.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
35mA
Макс. ток удержания
35mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.3V
Тип корпуса триака
TO-252
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
4A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
30A
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T435-800B-TR ST MICROELECTRONICS, STE, ST Симистор; 800В; 4А; 35мА; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
T435-800B-TR
#T435-800B-TR
Симистор; 800В; 4А; 35мА; DPAK
ST Microelectronics
T435-800B-TR
#T435-800B-TR
Симистор; 800В; 4А; 35мА; DPAK
ST
T435-800B-TR
ST
T435-800B-TR
None
T435-800B-TR
TO 252 DPAK
T435-800B-TR
TO 252 DPAK
T435-800B-TR
TRIAC ALTERNISTOR 800V 4A DPAK
T435-800B-TR TRIAC ALTERNISTOR 800V 4A DPAK
T435-800B-TR
TRIAC ALTERNISTOR 800V 4A DPAK
T435-800B-TR
TRIAC ALTERNISTOR 800V 4A DPAK
T435-800B-TR
Триаки 4A TRIACS
T435-800B-TR Триаки 4A TRIACS
T435-800B-TR
#STMT435800BTR
TO 252 DPAK/A/4A TRIACS
T435-800B-TR
#STMT435800BTR
TO 252 DPAK/A/4A TRIACS
T435-800B-TR
#STMT435800BTR
T435-800B-TR
#STMT435800BTR
T435-800B-TR
Thyristor TRIAC 800V 31A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
T435-800B-TR