T810-600B-TR
#T810-600B-TR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: T810-600B-TR.pdf 370.5kb
Макс. ток срабатывания затвора |
10mA |
Пиковая рассеиваемая мощность |
1W |
Макс. ток удержания |
15mA |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Макс. напряжение срабатывания затвора |
1.2V |
Линейка продукции |
Snubberless T810 Series |
Тип корпуса триака |
TO-252 |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Ток в состоянии включения |
8A |
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии |
600V |
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда |
80A |
Количество контактов |
3Pins |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T810-600B-TR ST(), STM, S2M, ST2, ST MICROELECTRONICS, ST, WX Симистор; 600В; 8А; 15мА; SMD; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
7 - 14 дней |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
T810-600B-TR #259306 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
T810-600B-TR #STMT810600BTR DPAK/TRIAC 8A- 600V Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
T810-600B-TR #85413000 Thyristor TRIAC 600V 84A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R Цены по запросу По запросу
ST
T810-600B-TR #TRIAC4961 TRIAC 8A 600V DPAK RoHSconf Цены по запросу По запросу
T810-600B-TR #THYR90224 TRIAC 8A 600V DPAK RoHSconf Цены по запросу По запросу