ACT108-600E TRIAC
AC SWITCH,600V,TO-92
ACT108-600E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACT108-600E.pdf 179.7kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
25mA
Макс. ток срабатывания затвора
10mA
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Ток в состоянии включения
800mA
Макс. напряжение срабатывания затвора
1V
Тип корпуса триака
TO-92
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
TO-92
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
600V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
8.8A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.