BT131W-600,135 Симистор; 600В; 1А; SOT223; Igt: 3/7мА; Ifsm: 13
8А; 4Q
BT131W-600,135
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT131W-600,135.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
3/7мА
Производитель
WeEn Semiconductors
Тип тиристора
симистор
Корпус
SOT223
Технология
4Q
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
sensitive gate
Импульсный ток
13,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BT131W-600,135 WEEN SEMICONDUCTORS Симистор; 600В; 1А; SOT223; Igt: 3/7мА; Ifsm: 13,8А; 4Q можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
BT131W-600,135
#BT131W-600.135
Симистор; 600В; 1А; SOT223; Igt: 3/7мА; Ifsm: 13,8А; 4Q
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
BT131W-600,135
#BT131W-600.135