BT134-600G,127 Симистор; 600В; 4А; SIP3
SOT82; Igt: 50/100мА; Ifsm: 25А; 4Q
BT134-600G,127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT134-600G,127.pdf 496.8kb
Монтаж
THT
Ток управления
50/100мА
Корпус
SOT82
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Импульсный ток
25А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BT134-600G,127 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, WEEN SEMICONDUCTORS, WEEN, NXP SEMICONDUCTOR Симистор; 600В; 4А; SIP3,SOT82; Igt: 50/100мА; Ifsm: 25А; 4Q можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
WeEn
BT134-600G,127
#BT134-600G,127
Симистор 600В 4А 50мА 4Q
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
WeEn
BT134-600G,127
#BT134-600G,127
Симистор 600В 4А 50мА 4Q
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Поставка:
WeEn Semiconductors
BT134-600G,127
#BT134-600G.127
Симистор; 600В; 4А; SIP3,SOT82; Igt: 50/100мА; Ifsm: 25А; 4Q
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
BT134-600G,127
#BT134-600G.127